Cartier для женщин-предпринимателей

26 мая 2020г. Дом Cartier провел конференцию для женщин-предпринимателей, которые возглавляют социально значимые бизнесы и планируют подать заявку на международный конкурс Cartier Women’s Initiative. Конференция привлекла аудиторию, которая уже развивает собственный «impact-driven business», только задумывается об этом или просто неравнодушен к будущему нашего общества и окружающей среды.

Cartier Women’s Initiative – это ежегодный конкурс бизнес-проектов, основанный Домом Cartier совместно с бизнес-школой INSEAD. Цель конкурса – создать условия, в которых каждая женщина, чей бизнес несет социальную миссию, сможет раскрыть свой потенциал и вывести проект на новый уровень. Cartier Women’s Initiative предоставляет предпринимательницам со всего мира финансовые, академические и человеческие ресурсы, незаменимые для развития успешного бизнеса, который делает мир лучше.

В программу конференции вошли выступления и вебинары, подготовленные представителями компании Cartier и профессионалами индустрий бизнеса и консалтинга. У участников была возможность познакомиться со спикерами, задать им вопросы и получить ценную обратную связь.

Большое количество качественных вопросов спикерам на протяжении всего дня позволило сделать вывод, что в конференции принимают участие действующие предпринимательницы с разными социальными проектами, которые хотят расти, двигаться дальше и им не безразлично будущее нашей страны и общества.

Всего к мероприятию подключилось более 500 участниц.

Для тех, кому не удалось посмотреть прямой эфир или есть желание вернуться к одному из вебинаров, запись трансляции конференции можно найти на официальном YouTube канале Cartier Women’s Initiative: https://www.youtube.com/user/CartierWomenAwards

Вдохновляющее видео с конференции доступно по ссылке:  https://youtu.be/KukTBeq0nW4