«Евразийский женский форум – важная инициатива России»

Участницы второго Евразийского женского форума из разных стран мира поделились с журналистами нашего информационного агентства впечатлениями от прошедшего мероприятия. Люсия Ли из Южной Кореи рассказала о том, почему для нее так важно стать частью события.

Для Люсии Ли из Кореи приглашение на второй Евразийский женский форум в Санкт-Петербург имеет особое значение. На протяжение трех лет госпожа Ли является членом жюри международного конкурса на лучший женский предпринимательский проект APEC Best Award, инициатором которого выступила именно Россия. Люсия испытывает очень теплые чувства к этой стране.

Еще одна масштабная инициатива России — второй Евразийский женский форум произвела на госпожу Ли большое впечатление.


«Здесь мы смогли обсудить нужды и проблемы женщины из всех стран мира, поделиться друг с другом опытом и найти пути преодоления трудностей. Я надеюсь, что подобный культурный и профессиональный обмен позволит сделать наше будущее лучше. В эпоху четвертой промышленной революции мы должны помогать друг другу в создании уникальной женской бизнес-среды», — поделилась Люсия Ли.


Сама Люсия Ли в своей стране является профессиональным наставником. Она помогает женщинам развивать их предпринимательские проекты, выстраивать полезные коммуникации, создавать стартапы. Своим опытом она поделилась и с участницами второго Евразийского женского форума.

Люсия Ли отметила, что в рамках мероприятия познакомилась с большим количеством интересных и целеустремленных людей. Она рассчитывает начать с ними сотрудничество и, конечно, встретиться на третьем женском форуме, запланированном через три года.