Как стать участником проекта «Женщины за здоровое общество»?

Проект «Женщины за здоровое общество» продолжает конкурсный отбор лучших женских инициатив в области сохранения здоровья.

Конкурс проектов по семи номинациям проводится с целью выявления в регионах Российской Федерации наиболее успешных и эффективных инициатив женщин-лидеров, которые направлены на укрепление общественного здоровья и распространение культуры здоровьесбережения. По итогам конкурса будет сформирована интерактивная карта социально-ориентированных проектов страны с цифровыми профилями женщин-амбассадоров, реализующих инициативы в области сохранения здоровья.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 21 января 2022 года.

Номинации проекта:

  • «Технологии для здоровья»

  •  «Женское здоровье»

  • «Материнство и детство»

  • «Продвижение профилактики и основ ЗОЖа»

  • «Здоровый работник – Здоровая организация»

  •  «Спорт – основа здоровья»

  •  «Поддержка старшего поколения».

Для этого необходимо:

  1. зайти на сайт проекта «Женщины за здоровое общество» (https://womenforhealth.ru/),

  2. выбрать раздел «Подать заявку»

  3. заполнить анкету участника (оставить контактную информацию о себе с фотографией,  детально представить социальную инициативу, рассказать о своих ожиданиях от сообщества «Женщины за здоровое общество» в случае победы в конкурсе)

  4. добавить фотоматериалы, видеоролик или презентацию, демонстрирующие суть проекта.

Презентация лучших инициатив пройдет 16 февраля 2022 года в рамках пространства «Здоровое общество»  на Российском инвестиционном форуме.

Победители конкурса смогут присоединиться к сообществу женщин с активной социальной позицией, транслирующей ценности здоровой жизни, и получат возможности для реализации своих проектов.